Житель Самарской области выиграл в лотерею более 11 млн рублей с первого раза

Нежданная радость пришла в дом самарца: житель губернии выиграл более 11 миллионов рублей в лотерею с первого раза. Государственная лотерея "Столото" взяла интервью у счастливчика.

Два месяца назад техник-механик из Самарской области Владимир Самаркин в первый раз в своей жизни поучаствовал в государственной лотерее - на эту идею его натолкнул лучший друг. Билет был приобретён в простом почтовом отделении и в ходе 338-го тиража подарил жителю губернии огромный суперприз в размере 11 288 203 рубля и дополнительно 100 000 рублей.

Владимир подчёркивает, что как раз недавно рассуждал с товарищем о победителях в лотерею и что сам ни разу не принимал участия в подобном. Его друг предложил рискнуть, ведь новичкам везёт, и Самаркин решил последовать совету.

Во время просмотра розыгрыша мама героя истории радостно воскликнула, что её сын выиграл 11 тысяч рублей, но, присмотревшись, Владимир понял, что сумма намного выше - речь шла о миллионах.

Любимец Фортуны до конца не осознаёт своего везения и уточняет, что сейчас он испытает примерно те же чувства, которые у него были при победах на соревнованиях по волейболу. Владимир хочет потратить выигрыш на покупку жилья и получение образования в нефтяной отрасли.