Неадекватная женщина не доехала до родни

В Самарской области женщина в неадекватном состоянии не добралась до родственников, т.к. на её пути возникли внимательные сотрудники полиции. Издание «КТВ-ЛУЧ» рассказывает интересные подробности.

В апреле жительница губернии ехала на поезде к своей маме и дочери, но доехать не смогла. С собой дама взяла в вагон запрещённые вещества, которые успела употребить во время поездки, из-за чего женщина была под их воздействием.

Пассажирка "дошла до кондиции" и в этот момент в купе зашли сотрудники транспортной полиции города Сызрань, когда поезд сделал остановку на станции в Октябрьске.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в кармане у женщины наркотические вещества, которые тут же изъяли. Неадекватную даму они попросили следовать за ними в ближайший отдел полиции, где завели на неё уголовное дело. Обвиняемая уже предстала перед городским судом Октябрьска.

Так как ранее жительница Самарской области не привлекалась к административной и уголовной ответственности, за данный проступок ей назначили 360 часов обязательных работ. Так же, ей необходимо пройти медико-социальную реабилитацию.