В Тольятти сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сумки

Взял сумку и скрылся: ГУ МВД по Самарской области сообщают подробности кражи.

В городе Тольятти, 22 апреля текущего года, в отдел полиции обратился местный житель с просьбой о помощи. Заявитель пояснил, что на Южном шоссе в Автозаводском районе у него в магазине пропала сумка. В ней у мужчины находились важные документы и денежные средства (сумма не уточняется).

Полицейские отправились на место пропажи. При опросе возможных очевидцев, осмотре места происшествия и просмотре видеозаписей с камер видеонаблюдения сотрудникам правоохранительных органов удалось узнать, что некий неизвестный мужчина взял сумку потерпевшего себе и ушёл из магазина.

Отделом дознания Управления МВД России по городу Тольятти было возбуждено уголовное дело в отношении неопознанной личности по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину".

Оперуполномоченные уголовного розыска сделали скриншот с видеозаписи и распространили в качестве ориентировки среди личного состава местного отдела полиции, Росгвардии и прочих организаций правоохранительной направленности.

Приметы подозреваемого: мужчина, примерный возраст - 30-35 лет, рост 175 - 180 см, телосложение худощавое, тёмные короткие волосы. Одет он был в чёрную куртку, синие джинсы и чёрные кроссовки.

Всех, кто видел этого гражданина или знает, где он находится в данный момент, просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8(8482) 93-47-43, 93-47-16, 8(917)1234233, 112.