В Самаре нашли мертвой 19-летнюю девушку в запертой квартире

Не дожила до дня рождения: в Самарской области обнаружили труп молодой девушки. В сетевом издании "Комсомольская правда" прокомментировали ситуацию и осветили подробности.

В этот четверг, 28 апреля текущего года, в городе Самаре был найден труп 19-летней молодой девушки. Дверь в квартиру на улице Красных Коммунаров, в которой развернулась трагедия, была закрыта изнутри.

Анонимный источник рассказал изданию, что тело нашёл брат погибшей. Девушка находилась в комнате, её шея была обвязана ремнём. Мёртвая самарчанка пролежала в квартире около суток, пока её не смогли обнаружить.

В материалах дела следователи указали, что девушка работала в одном из магазинов косметики и бытовой химии. К сожалению, она не дожила до своего 20-летия - буквально через несколько дней у погибшей был день рождения.

На данный момент правоохранительные органы занимаются выяснением всех обстоятельств смерти молодой девушки, её тело направлено в морг для установления точной причины гибели. Расследование продолжается, проводится проверка.