Дело студента, убитого током в колледже им. Ляпиной в Самаре, опять вернули следователю

Дело студента, убитого током вновь вернули следователю. Илья Полосков погиб год назад в апреле 2021 года. Трагедия произошла в колледже имени Ляпиной в Самаре. Молодой человек погиб от удара током в апреле 2021 года, сообщает 63.ru.

Мать погибшего рассказала, что дело вновь вернули на новое расследование, но обвиняемым по-прежнему остаётся электрик. Родственников вновь пригласили ознакомиться с документами, но родные всё также не согласны с результатами следствия.

Мать погибшего считает, что виновных необходимо искать среди руководящего состава колледжа, а не списывать вину на простого рабочего.

Трагедия произошла 21 апреля 2021 года. Известно, что молодой человек учился на первом курсе факультета "Стоматология и ортопедия". Наталья Полоскова рассказала, что её сын вернулся на перемене в класс, чтобы найти потерянную заготовку зубных коронок. По заверению матери, щиток стоял в аудитории открытым, не покрытым кожухом. Включив фонарик на телефоне, он решил проверить там. Илья умер мгновенно от удара током.