«Единая Россия» и «Волонтеры Победы» в апреле начали поздравлять фронтовиков с Днём Победы

"Единая Россия" и "Волонтёры Победы" дали старт акции. В этот период поздравляют фронтовиков с Днём Победы Участников и инвалидов Великой Отечественной войны собираются поздравить депутаты всех уровней от партии, сенаторы и волонтёры, сообщает пресс-служба "Единой России".

По всей стране представители партии собираются поздравить 23 тысячи фронтовиков.

Глава комитета Госдумы по информационной политики Александр Хинштейн прокомментировал, что в этом году традиционно поздравляют фронтовиков и и вручают им подарки от партии. Он отметил, что количество "сокращается на глазах". Он отметил, что работа по оказанию помощи участникам и инвалидам ведётся не от праздника к празднику, а на постоянной основе.

Председатель "Волонтёров Победы" Ольга Занко напомнила, что вместе с "Единой Россией" организация на протяжении двух лет реализует "Мобильные бригады помощи". Таким образом оказывается помощь ветеранам.

Председатель Самарского регионального отделения Всероссийского общественного движения Сергей Андриянов отметил, что в этом году порядка трёх тысяч добровольцев булут действовать на мероприятии, которое было посвящено 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне.