В Самаре в закрытой квартире нашли мертвой 19-летнюю девушку с ремнём на шее

В Самаре в закрытой квартире нашли мёртвой 19-летнюю девушку. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, сообщает "КП-Самара".

В этот четверг 28 апреля 2022 года в доме на улице Красных Коммунаров произошло происшествие - в одной из квартир города нашли мёртвую девушку. При этом дверь была закрыта изнутри.

В "КП-Самара" рассказали, что тело обнаружил брат погибшей. Девушку обнаружили с ремнём на шее. К моменту, когда её нашли, она была мертва на протяжении суток.

Согласно предварительным данным, девушка работала в одном из магазинов косметики и бытовой химии. Через несколько дней у ней должен был быть День рождения - погибшей исполнилось бы двадцать лет.

На данный момент в причинах гибели девушки разбираются сотрудники правоохранительных органов. Тело для установления причины смерти направили в морг. По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, что в Самаре на улице Ново-Вокзальной труп инвалида обнаружил хозяин квартиры. Эксперты установили, что 50-летний умер насильственной смертью.