В Самаре до 9 мая 2022 года временно ограничат движение транспорта

В Самаре собираются временно ограничить движение транспорта 9 мая 2022 года. В Самаре в честь празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли решение на время ограничить движение транспорта, сообщает "КП-Самара".

Исключением стали автомобили спецслужб. По территории смогут проехать автомобили скорой помощи, пожарные, полицейские и транспорт, который имеет специальное разрешение.

По данным администрации областной столицы, в период подготовки к параду и празднованию дня Весны и Труда на многих улицах решили ввести ограничения. Так с 1 мая собираются перекрыть несколько улиц. Некоторые ограничения будут действовать вплоть до 9 мая 2022 года.

Так 3 мая 2022 года собрались ограничить движение по улицам Вилоновской и Молодогвардейской. Также перекроют несколько дорожных участков 4 и 8 мая 2022 года. В День Победы 9 мая 2022 года проезд закроют по улицам Максима Горького, Красноармейской, Шостаковича, Фрунзе, Куйбышева, Вилоновской, Молодогвардейской, Ульяновской и Льва Толстого.