В Самарской области 63-летний пациент психбольницы надругался над 8-летней девочкой

В Самарской области развернулась страшная трагедия: мужчина надругался над маленькой девочкой. Изданию "Комсомольская правда" удалось осветить подробности громкого происшествия.

В Самарской области, 22 марта текущего года, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя губернии предпенсионного возраста. 63-летнего местного жителя уличили в тяжком преступлении против личности - он обвиняется в совращении девочки 8 лет.

Несовершеннолетнюю дочь своих знакомых он пригласил к себе в дом - знакомство с её родителями сыграло на руку мужчине. Затем он совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера.

Насилие в отношении девочки пожилой житель области совершал в период с июня по август прошлого года. Подозреваемый ранее был осуждён за кражу.

К сожалению, задержать и заключить под стражу мужчину не удалось - следователи установили, что преступник находится на лечении в областной психиатрической больнице. На данный момент расследование продолжается с учётом новых сведений.