В Самаре в мае 2022 года сняли конфликт продавца «Пятерочки» и вора

В Самаре очевидцы засняли на видео конфликт, произошедший между продавцом и посетителем магазина. На записи видно, как как продавец одного из продуктовых гипермаркетов попытался задержать покупателя магазина, передают в ГТРК Самара.

Судя по разговору, причиной разборок стала кража. Что именно хотел вынести молодой человек сейчас неизвестно. Вполне возможно, что подобный случай был не единственным.

Правоохранителям предстоит выяснить подробности кражи. По некоторым сведениям, задержанный утверждал, что у его есть родственники среди полицейских.

Продавец не применял силу к молодому человеку, также ударов и побоев не было зафиксировано. Сотрудник магазина только попросил оплатить товар на кассе и впредь не повторять подобных действий.

Пост с данным видео набрал большое количество комментариев в социальных сетях. Одни не удивились поступку вора и посочувствовали ему. Поведение продавца такие комментаторы назвали "оскорбительным приставанием к покупателю".

Другая часть интернет-пользователей заступилась за продавца, отметив, что за недостачу сотрудников магазина ждет определенное наказание.