Дайнеко, группы «Фабрика» и «Рондо» выступят в Самаре на площади Куйбышева 5 мая 2022 года

Звёзды кино и эстрады приедут в города Самара ради проведения концерта. Сетевое издание ГТРК "Самара" освещает список участников-хэдлайнеров.

Перед парадом на 9 мая в столице губернии пройдёт 5 мая концерт под названием "ZaРоссию", который продлится целых три часа и начнётся в 6 вечера.

На Самарской сцене уже в этот четверг текущего года окажется известная певица Виктория Дайнеко. Она поразит жителей столицы Поволжья своими вокальными данными. Помимо неё для нас будут петь солистки группы "Фабрика". Так же, перед самарским народом выступит знаменитый актёр Дмитрий Харатьян. И не забудем про группу "Рондо" с Александром Ивановым.

Помимо знакомых нам имён, перед самарцами выступят певцы-вокалисты Алексей Грызлов и Алена Азарова, интересный дуэт с живой музыкой "Кирилл да Марья шоу", а так же Государственный народный Волжский хор имени Петра Милославова.

Самарцы наверняка уже успели посетить концерт на Первомай, который закончился грандиозным фейерверком в районе Парка имени 50-летия Октября.