Самарцы 4 мая 2022 года увидели троллейбус №4 с портретом Сталина и флагами ко Дню Победы

В честь предстоящего дня Победы в Великой Отечественной Войне немало жителей региона украшают свои дома и улицы на тематику праздника 9 мая. Сетевое издание "Комсомольская правда" поделилось интересным решением преображения общественного транспорта.

Сегодня в среду, четвёртого мая текущего года, жители столицы Поволжья утром смогли увидеть необычное убранство троллейбуса №4: внутри салона и снаружи транспорта были украшения, связанные с тематикой Дня Победы. Некоторые пассажиры сделали фото и выложили в сеть Интернет на всеобщее обозрение креативного решения работников транспорта. Горожане реагируют на фото позитивно, отмечают, что были приятно удивлены и хвалят задумку.

Судя по фотографиям, экипаж троллейбуса расставил по салону шарики и флажки, связанные по теме с праздником. На окно был помещён портрет Иосифа Сталина, а на стекле рядом с водителем висит красное знамя.

Никто из самарцев, увидевших такой общественный транспорт, не остался равнодушным, и выразил благодарность за поднятое настроение.