Клиентам «ЭнергосбытТ Плюс» в Самаре стали доступны квитанции за апрель

Стало известно, что теперь клиентам Самарского филиала АО «ЭнергосбытТ Плюс» стали доступны квитанции на оплату тепловой энергии, которая была потреблена в апреле 2022 года. Чтобы узнать сумму начислений за этот месяц можно либо зайти в Личный кабинет, либо оформить электронную квитанцию.

Онлайн-сервис «ЭнергосбытТ Плюс» позволяет оперативно оплачивать как тепло, так и горячую воду. Помимо этого, сообщается, что есть возможность получить квитанцию, когда вы находитесь на даче, либо же в другом городе, и сразу же произвести оплату по счету. Также при отказе от платежей в бумажной форме клиенты заботятся и об окружающей среде. Лишь за 2021 год все, кто прибегнул к использованию онлайн-сервиса, общими усилиями спасли более 20 деревьев.

Директор Самарского филиала «ЭнергосбытТ Плюс» Григорий Чернов призывает всех клиентов своевременно и в полном объёме производить оплату услуги, а всех, кто имеет задолженность - принять участие в весенней акции. Таким образом клиенты могут ещё и получить приятный подарок. Эта инициатива будет длиться до 31 мая 2022 года. Подробности о проходящей акции «Весна - тают пени!» можно узнать на сайте promo.esplus.ru