В Самаре 5 мая на площади Куйбышева пройдёт грандиозный концерт и салют

Стало известно, что в Самаре на главной площади города - площади им. Куйбышева - 5 мая 2022 года для всех жителей и гостей города состоится трёхчасовой концерт с российскими поп-звёздами. Он проходит в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию». Сообщается, что хедлайнерами программы станут Виктория Дайнеко, Дмитрий Харатьян, а также группы «Фабрика» и «Рондо» с Александром Ивановым.

Помимо этого на сцене можно будет увидеть местных исполнителей - «Кирилл да Марья шоу», кавер группу Bellini и Государственный русских народный хор имени Петра Милославова.

Известно, что на протяжении всего вечера на концертной площадке будет действовать и информационный стенд благотворительных организаций города. Там будет возможность узнать от специалистов о том, как помочь всем нуждающимся. В рамках мероприятия состоится и общероссийская эстафета «Свет наших сердец», которая станет символом дружбы и взаимной поддержки жителей России. В конце вечера для всех присутствующих на площади пройдёт незабываемый праздничный салют. Начало мероприятие в 18:00.