В Самаре весной 2022 года мужчина и женщина украли смеситель из строительного гипермаркета

В Самарской области полиция разыскивает подозреваемых в краже из строительного магазина. ГУ МВД по Самарской области передаёт подробности случившегося и приметы разыскиваемых.

В отдел полиции 1 апреля текущего года пришёл за помощью руководитель общества с ограниченной ответственностью: по его словам, в одном из строительных гипермаркетов, расположенном на Московском шоссе (24 километр) украли смеситель. Материальный ущерб составил 7,4 тысячи рублей.

В отношении неизвестных лиц было возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества у магазина.

На указанном адресе сотрудники правоохранительных органов опросили возможных свидетелей, осмотрели место происшествия и изъяли из видеокамер записи. На видео полицейские смогли обнаружить подозреваемых - были сделаны скриншоты с видеозаписи, которые сотрудники распространили между личным составом городского отдела полиции, Россгвардии и других организаций правоохранительной направленности.

Приметы разыскиваемых: мужчина и женщина. Мужчина возрастом примерно 40-45 лет, рост в районе 175-180 см, седые короткие волосы, одет был в куртку с капюшоном, черные ботинки и брюки и светлую рубашку. Женщина с ним была на вид возрастом 35-40 лет, 165-170 см ростом, светлые волосы, одета была в серую куртку с капюшоном и бирюзовую кофту, чёрные штаны и тёмные ботинки.

Всех, кто знает, где находятся подозреваемые или видел их, правоохранительные органы просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846) 950-02-02, 8(846) 957-22-44, 112.