Самарцы поддержали строительство 17-этажного ЖК на парковке «Парк Хауса»

Жители Самарской области поддержали проект строительство новостроек на парковке ТЦ "Парк Хауса", как информирует "63.RU".

территориально ТЦ "Парк Хаус" находится на пересечении Московского шоссе и улицы XXII Партсъезда. На территории торгового центре есть большая свободная парковка, на которой застройщик решил построить высотки.

Данное предложение предоставили жителями, которые проживают недалеко от ТЦ "Парк Хаус". В результате, некоторые жильцы проголосовали против данного проекта, со словами -"Я считаю, что застраивать зону парковки около ТЦ "Парк Хаус", находящегося вблизи зеленой зоны парка имени Юрия Алексеевича Гагарина, недопустимо. Тем более зданием в 17 этажей. Хватит уже этих высоток в Самаре".

Также подобных высказываний со стороны жильцов было множество. Кому-то не нравились "очередные" высотки в зелёной зоне, а кто-то беспокоится за перегруженность в школах и детских садах.

Однако появились жители Самарской области, которые поддержали данную застройку. И высказали свою точку зрения, где отметили какой проект интересный и с необычным дизайном. Положительные голоса люди давали не так эмоционально красочно, как негативные.

Как оказалось, всего Правительство получило 124 отзыва. Из них положительных получилось больше и составляет 65 голоса. А вот отрицательных голосов получилось 55.