В Самаре 5 мая высадили «Аллею предпринимательства» у стадиона «Солидарность Арена»

В столице региона продолжается благоустройство улиц города. Буквально вчера - 5 мая текущего года - на территории стадиона "Солидарность Арена" предприниматели всех мастей провели высадку деревьев, назвав эту акцию "Аллея предпринимательства". По словам Администрации городского округа Самара, такое мероприятие было проведено в губернии впервые и связано оно со Всероссийским Днём предпринимательства 26 мая.

Организовали торжественную высадку растений Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" вместе с бизнес-клубом "Эквиум Самара". Активно помогала и поддерживала всю подготовку Администрации городского округа Самара.

В акции приняли участие более 50 представителей различных бизнес сообществ - было посажено 20 саженцев каштана.

"Аллея предпринимательства" - это инициатива, которая нацелена на, своего рода, демонстрацию того, что средний и малый бизнес готовы не только создавать эффективные прибыльные предприятия при поддержке властей города, но и облагораживать столицу области. Бизнесмен Алексей Ульянин так же поделился своими мыслями и сказал, что эта Аллея является символом людей дела, и что он не мог остаться в стороне.