В Самарской области 5 мая 2022 года пропал 52-летний ветеран труда с рюкзаком

Ушёл с рюкзаком: в Самарской области пропал уроженец села Обшаровка. ГУ МВД по Самарской области передаёт приметы пропавшего мужчины.

Вчера, 5 мая текущего года, мужчина - Тясин Александр Ильич, рождённый в 1970 году - вышел из Сызранского пансионата ветеранов труда в неизвестном направлении и не вернулся. Ориентировка с приметами ветерана, полученными от заявителей и очевидцев, была разослана в специальные службы и подразделения самарской полиции, иные организации правоохранительной направленности и различные волонтёрские организации. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят розыск пропавшего в общественных местах, в районах частного сектора, в чердаках домов и подвалах, в заброшенных зданиях.

Примеры пропавшего мужчины, переданные сотрудниками полиции: 50-55 лет на вид, ростом 175 см, телосложение среднее, тёмные короткие волосы. Одет был ветеран в одежду тёмного цвета, мог взять с собой рюкзак.

Всех, кто знает, где находится данный житель региона или мог видеть его, полиция просит обратиться в ближайший отдел или же позвонить по телефонам: 8 (8464) 33-38-66, 8 (8464) 35-50-00 либо 112.