В Самаре ограничат движение на ул. Рабочей с 10 по 14 мая из-за перевооружения теплотрассы

В Самаре продолжается ремонт и обновление как самого города, так и дорог и различных коммуникаций. Администрация городского округа Самара предупреждает жителей города о том, что на некоторых участках дорог будет перекрыто движение для транспорта.

На следующей неделе, как раз после праздников, начнутся технические работы по перевооружению теплотрассы в районе улицы Рабочей. Период ремонтных работ планируется провести с 10 мая и по 14 число во временном промежутке с часа ночи и до шести утра - надеемся, жителям столицы Поволжья ночью не помешают звуки ремонта.

Помимо ограничения движения для автотранспорта, это временное "стеснение" водителей коснётся и схем движения общественного транспорта: автобусы маршрутов № 2, 23, 41, 46, 47 изменят свои пути следования.

Всё, что касается иных схем движения из-за технических работ и связанные с этим ограничительные условия для автомобилей, можно узнать на сайте Администрации городского округа Самара или в специальных приложениях.

Власти города просят с пониманием отнестись жителей к необходимости проведения данных работ, т.к. они направлены на подготовку города к отопительному сезону 2022-2023 гг. Так же, поволжцев просят заранее продумать маршруты своих поездок.