Любимчики судьбы: Тамара Глоба рассказала, что ждет 3 знака Зодиака в мае 2022 года

Известный российский астролог Тамара Глоба дала прогноз на май 2022 года. Она считает, что удача будет по пятам преследовать четырех счастливчиков. Подробнее о них расскажем в этой статье.

Земной знак Дева ждет полная гармония в любви, они успешно преодолели все трудности вместе с партнером и теперь каждый день будет приносить новые положительные эмоции. Что касается прибыли, Глоба сулит динамочное развитие бизнеса и вероятное повышение в карьере. Здоровье Дев также не подведет, весеннее солнышко и свежий воздух благоприятно скажутся на вашем состоянии.

Еще один знак, которому без сомнения повезет - Весы. Эти людям нужны лишь слова поддержки для окончательного достижения их цели. Будьте уверены, поддержку в мае вы точно получите. На работе также ждет успех. Вы испытаете радость от блестяще выполненной работы, почувствуете искренность и гармонию в отношениях с коллегами.

Третий знак в нашем списке - Скорпион. Глоба говорит о том, что вам надоели существующие отношения. Вы слишком торопитесь начать новый роман и не видите, что у партнера еще остались к вам теплые чувства. Вы немного запутались и не пытаетесь разобраться в простой ситуации. Возможно развитие отношений в рамках существующего союза. Вы сможете вдохнуть в него новую жизнь. В работе всё стабильно, вы плавно продвигаетесь к своей цели - об этом сообщает ktv-ray.ru.