Обречены на богатство: Павел Глоб назвал 3 Знака Зодиака, у которых с 16 мая улучшится материальное положение

Советский и российский астролог Павел Глоба предсказал, что с 16 мая финансовая ситуация у многих представителей зодиакального круга пойдет в гору. Особенно повезёт трём знакам Зодиака. Во второй половине мая они смогут рассчитывать на получение большой суммы, сообщает prokazan.
Овны могут смело рассчитывать на крупный контракт, хорошую премию или солидный рост доходов. Однако деньги лучше откладывать, а не тратить на мелочи и сиюминутные хотелки. В скором времени у Овнов начнётся череда больших и важных приобретений, так что деньги вам пригодятся.
Девам во второй половине мая стоит ждать выплат, на которые они совершенно не рассчитывали. Это станет приятной новостью для Дев. Также вам могут внезапно вернуть долг, подарить что-то ценное и нужное.
Для Козерога, как для главного денежного магнита, со второй половины мая наступает белая полоса. Вам будет везти почти во всём и финансовая сфера не станет исключением. Козерогу могут предложить новую работу или интересный проект. Эти изменения послужат началом новой финансовой реальности для представителей знака.