В Самаре 11 мая на Кряже в квартире нашли мертвыми двух парней и третьего без сознания

В Самарской области обнаружили несколько молодых людей в квартире, несколько человек погибли. Сетевое издание "Комсомольская правда" передаёт информацию о происшествии.

ЧП произошло в посёлке Кряж, где в одной из квартир в жилом доме №6 по улице "Дружбы народов" обнаружили нескольких молодых людей без сознания: три парня не подавали признаков жизни. Оказалось, что двое из них были уже мёртвыми на момент нахождения.

Третий же, 23-летний местный житель, был без сознания, но жив. Его госпитализировали в лечебное учреждение имени Середавина - его состоянием усиленно занимаются врачи больницы, борются за его жизнь.

По данным анонимных источников, молодые жители губернии могли погибнуть от утечки газа в жилище. Правда, сотрудники полиции не отрицают и другие версии произошедшего. Сейчас органами проводится проверка, выясняются все обстоятельства смерти молодых парней, идёт поиск свидетелей.

Так же, анонимные источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что в квартире, где были найдены мужчины, проживали мигранты. Предстоит выяснить хозяев квартиры, а так же возможных причастных к происшествию неустановленных лиц.