В Самарском речпорту 13 мая электрик отключил свет и заставил начальника встать на колени

Хотел увидеть на коленях: электрик в Самаре устроил переполох из-за разногласий с начальством. Более подробно о случившемся рассказывает "Волга Ньюс" в своём телеграмм-канале.

Вчера, 13 мая текущего года, в речном порту города электрик возмутился из-за того, что в день получения заработной платы ему не сразу выдали квиток. В материалах произошедшего указано, что работник был крайне раздосадован этим настолько, что закрылся в электрощитовой и решил заодно отключить от электричества весь порт.

После этого электрик решил "не останавливаться на достигнутом" и потребовал от своего руководителя заснять видео, где тот извиняется перед ним. При этом, было от работника выдвинуто ещё одно особенное условие - начальник речпорта должен был стоять при этом на коленях.

По поступившему сообщению на место прибыли сотрудники Средневолжского управления внутренних дел на транспорте. По-хорошему с электриком не получилось договориться, и тогда они применили силу: выломали дверь в электрощитовую и вывели работника, вернув в речной порт электричество. Обидевшегося же мужчину ожидала профилактическая беседа с сотрудниками транспортной полиции.

Детали произошедшего ещё уточняются.