Дом у озера с беседкой и гаражом продают за 4 млрд на окраине Самары в мае 2022 года

В Волгаре житель Куйбышевского района оценил свой дом стоимостью в 4 миллиарда рублей. Такое объявление заметили на сайте "Циан" 11 мая 2022 года.

На продажу был выставлен самый обычный деревянный дом 1979 года постройки. Площадь его помещения составляет 73 квадратных метра. В старом доме есть пять комнат, из них жилые только три. Также там есть отопление, электричество, газ и вода. Только вот санузел у них не дома, а на улице. При этом к дому прилагается участок размером в 8 соток, на нём есть беседка и гараж.

Продавец рассказал, что постройка находится в одном из самых живописных мест, а также рядом есть озеро. При этом участок находится в удобной транспортной развязке. Пользователи интернета предположили, что данная стоимость была указана случайно. Однако продавец спустя несколько дней так и не поменял цену на дом. Причина такой высокой стоимости пока что остаётся неизвестной, пишет "КП-Самара".

Напоминаем, что в Самарской области очень сильно начали расти цены на жильё. Причиной является не только застройщики, но и жадность банков.