В Самаре 14 мая 2022 года после падения с третьего этажа в ТЦ «Эль Рио» умерла женщина

В социальных сетях появилось видео с места ЧП, которое произошло в торговом центре "Эль Рио". Трагедия произошла в здании 14 мая 2022 года, женщина упала с третьего этажа. На кадрах, сделанных одним из очевидцев, видно, как медики эвакуируют пострадавшую из ТЦ.

Один из очевидцев рассказал, что они шли в игровой клуб от магазина «Лента». Когда посетители магазина подошли к лифту, они услышали громкий хлопок сзади. Очевидцы повернулись и подумали это упала дверь одного из павильонов. Когда они подошли поближе, то увидели уже еле дышащую женщину. Она лежала лицом вниз и еле подавала признаки жизни. Очевидцы вызвали скорую. Через некоторое время медики приехали и забрали пострадавшую. Позже посетителям магазина рассказали, что судя по видео с камер, женщина перелезла через ограждение и упала.

Как сообщили очевидцы, на месте было много крови.

Некоторые посетители магазина рассказали, что женщина была в ТЦ не одна. Очевидец встретил на третьем этаже женщину, которая представилась матерью упавшей. По ее словам, в детской парикмахерской поблизости находился ребенок погибшей.

К сожалению, спасть женщину не удалось, она скончалась в больнице.

Женщине было 40 лет, она проходила лечение в психбольнице, передают в 63.ru.