Деревянный дом у озера в Самаре выставили на продажу на "Циане" за 4 миллиарда рублей

В Самарской области, как и во всей стране, повышаются цены на жильё: например, цены на квадратный метр в новостройках в Самарском, Ленинском и Октябрьском районах города. Но недавно сетевое издание "Комсомольская Правда" смогли найти уникальное объявление на сайте по продаже недвижимости "Циан". Чем же так отличился обычный деревянный дом?

Дом сделан из дерева, 1979 года постройки. Площадь дома - 73 квадратных метра. В этом доме пять комнат, и только три из них являются жилыми, а так же один этаж. Помимо этого, есть и санузел, который находится на улице. Имеются газ, электричество, вода и отопление, а вот ремонт в доме не наблюдается. Так же, есть земельный участок в целых восемь соток, на котором расположены надворные постройки в виде гаража и беседки.

Казалось бы - дом сам по себе ничем не примечателен, вполне обыкновенный. Но продавец выставил за него цену в размере четырёх миллиардов рублей. Подобный выбор цены за своё жилище хозяин никак не поясняет, никаких особенностей в объявлении не отметил - так что, этот вопрос остался загадкой. Единственное. что подчеркнули - живописное место и озеро.

На данный момент объявление снято с продажи - либо продавец "отреагировал" на свою неожиданную известность, либо ему удалось его продать.