Для Овнов, Львов и Стрельцов с 20 мая кардинально изменится финансовая ситуация
Российский астролог Павел Глоба считает, что во второй половине мая трём представителям зодиакального круга выпадет уникальная возможность. Уже с 20 мая у них кардинально изменится финансовая ситуация. Овны, Львы и Стрельцы получили шанс от Вселенной, который поможет не просто поправить бюджет, но и накопить на осуществление заветной мечты, сообщает prokazan.ru.
Овны смело могут заключать ответственные сделки и принимать важные бизнес-решения. Астролог уверен, что все новые проекты будут удачными и быстро принесут доход. Особое внимание стоит обратить на предложения, которые поступят от руководства и коллег - они будут очень перспективными.
Львам финансовая удача улыбнется в конце мая, но уже сейчас нужно как можно быстрее раздать имеющиеся долги. Павел Глоба говорит, что долги, словно камень, тянут на дно и не дают развиваться. Благоприятное финансовое окно откроется тогда, когда Лев сможет уплатить по счетам.
Стрельцам можно попытать удачу в лотерее, велика вероятность выигрыша. Благоприятно давать в долг, делать подарки, поскольку щедрость откроет период финансовых потоков, которые сами потекут к представителям знака.