Клава Кока споёт на Студвесне в Самаре 22 мая 2022 года на площади Куйбышева

Организаторы Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" недавно сообщили о том, что сегодня, в субботу будет выступать неожиданный хэдлайнер мероприятия - Егор крид, который в девять вечера споёт для участников и гостей фестиваля на площади Куйбышева. На сайте Студвесны так же указан и другой важный гость - Клава Кока.

В одном из "Фестивальных городков" - в городе всего их установлено два - любимица миллионов россиян Клава Кока выступит со своим концертом и порадует фанатов песнями и танцевальной программой. Пойдёт это зажигательное мероприятие 22 мая, уже завтра. Приходите в девять вечера и насладитесь сногсшибательным зрелищем.

Напомним, что с 18 мая в Самаре проходит фестиваль "Российская Студвесна": тысячи студентов приехали со всех уголков страны и даже стран ближнего зарубежья. чтобы попасть на историческую родину "Студверсны" и раскрыть свой творческий потенциал, а так же стать свидетелями празднования юбилея данного события - целых 30 лет. В день открытия на стадионе "Солидарность Арена" собралось около 45 тысяч человек.