Под Самарой 20 мая тело погибшего в ДТП с нефтевозом водителя пришлось вырезать из салона

Трагичное происшествие развернулось вчера вечером на дорогах Самарской области. Подробнее о случившемся информирует Поисково-спасательная служба на своём сайте.

20 мая текущего года ночью произошло чрезвычайное происшествие с участием автотранспорта: рядом с селом Подъем-Михайловка в ночное время суток произошло жёсткое столкновение нефтевоза и бортового транспорта марки Volkswagen Transporter, которые двигали навстречу друг другу.

В результате аварии водитель, автотранспорт Volkswagen Transporter отлетел на 30 метров, а после всю малотоннажного машину перевернуло. В кабине данного грузовика находились два человека, которые получили травмы.

Пассажиру грузовика повезло - его быстро передали врачам скорой помощи и отправили в медицинское учреждение. А вот водитель оказался не таким счастливчиком - от полученных травм он скончался на месте. Его тело оказалось зажатым в кабине, и для того. чтобы погибшего можно было извлечь. пришлось звать спасателей.

В пол двенадцатого ночи на место ЧП приехал Поисково-спасательный отряд Самарской области, который с помощью гидравлической техники смогли разрезать кабину грузовика и вытащить умершего водителя. В районе трёх часов ночи спасательные работы были окончены.