Льготные и коммерческие автобусы запустят в день закрытия Студвесны в Самаре 23 мая

С 18 мая и по 23 число в Самаре пройдёт Всероссийский фестиваль "Российская студвесна". Началось это мероприятия с грандиозной церемонии открытия на стадион "Солидарность Арена", которая вместила в себя рекордное число гостей - 45 тысяч человек. Помимо этого, немало известных хэдлайнеров прибыли в Самару для выступления на местной сцене. А что же будет в конце?

Масштабный фестиваль с его эпическим открытием должен заканчиваться не менее крутой церемонией закрытия. И Администрация городского округа Самара решила помочь участникам и гостям мероприятия.

Церемония закрытия состоится в Ледовом дворце Спорта. Для того, чтобы всем желающим было удобно и комфортно добираться до места проведения торжества, на дороги будет запущено больше общественного транспорта. В частности, к ООТ "Дворец спорта и цирк" к пол десятому вечера приедут автобусы №1, 24, 34,37, 41, 47, 67 и 50.

На каждом из автобусов зрители смогут добраться до Ледового Дворца спорта различными способами. Например, автобус №24 поедет от улицы Галактионовская и до ООТ "Дворец спорта и цирк"; по маршруту от улицы Самарской до до ООТ "Площадь сельского хозяйства" будут курсировать как автобусы №2, 23, 41, 47, 50, так и коммерческие маршруты №46 и 297.

Помимо этого, с Волжского проспекта поедет обычный автобус №61 и несколько коммерческих - №207,247, 261 - до остановки "Кинотеатр "Волна".