В Самаре 23 мая трансляцию церемонии закрытия Студвесны покажут в Фестивальном городке

Трансляцию церемонии закрытия тридцатого Всероссийского фестиваля "Российская Студвесна" можно будет посмотреть в фестивальном городке, сообщает правительство Самарской области.

23 мая 2022 году в СКК "Дворец Спорта" организуют Гала-концерт, который будет посвящён закрытию юбилейного фестиваля. Главная площадка и сцена финала будет полностью переданы конкурсантам - представителям официальных делегаций из 85 регионов России и стран ближнего зарубежья. Всего ожидается порядка 5 тысяч участников.

Начало мероприятия было запланировано на 20:00. Сбор команд в зале будет организован заблаговременно. Трансляцию заключительной части можно будет увидеть в "Фестивальном городке". Все желающие смогут посмотреть праздничный концерт.

Трансляцию покажут на большом экране на площади Куйбышева, а также на хореографической и музыкальной сценах Второй очереди самарской набережной.

Вход в "Фестивальный городок" будет свободным. Начало трансляции назначено на 20:00. Также трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах "Россия-24" и "Самара-24".

Победители конкурса покажут лучшие номера. В финальный день с 10:00 до 12:10 и с 14:00 до 16:10 пройдут награждения участников Студвесны. Организаторы напоминают о важности соблюдения профилактических мер.