Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил 40 наиболее ответственных плательщиков

В конце мая 2022 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил 40 наиболее ответственных плательщиков за тепло. В Самаре в число лучших вошли промышленные предприятия, коммерческие и бюджетные организации. Среди них и пивзавод, и детская музыкальная школа, и несколько больниц.

Все перечисленные организации вовремя оплачивали потребленную тепловую энергию в период с 2021 по 2022 год.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что отвественность клиентов ценится высоко. Он выразил надежду, что в будущем число надежных партнеров, которые добросовестно выполняют свои договорные обязательства, будет только расти.

В перечень добросовестных плательщиков в Самаре вошли АО «РКЦ «ПРОГРЕСС», АО «АРКОНИК СМЗ», ПАО «ОДК-Кузнецов», АО «Жигулевское пиво», ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина», ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны России и еще ряд организаций.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих клиентов за своевременную оплату тепла и горячей воды, а также напоминают: для удобства клиенты могут перейти на электронный документооборот. Узнать подробности об этом можно на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».