Грушинский фестиваль стартует в традиционном формате в 2022 году в Самарской области

Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина возвращается к привычному режиму спустя два года. Такая информация поступила от организаторов фестиваля. Мероприятие будет проходить с 30 июня по 3 июля 2022 года на Мастрюковских озерах.

Фестивальная площадка будет встречать гостей не только яркими концертными площадками, но и мастер-классами, спортивными соревнованиями и новыми песенными и образовательными проектами.

В Грушинском фестивале примут участие такие популярные исполнители, как Тимур Шаов, Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Роман Ланкин, группа «Ирония судьбы» и другие. Также организаторы обещали, что фестиваль посетят специальные гости. Их имена пока держат в секрете. Художественным руководителем мероприятия по традиции станет Олег Митяев, а Александр Городницкий возглавит команду жюри.

Как отметили организаторы, у желающих посетить фестиваль не будет проблем с транспортом. До фестивальной поляны организуют дополнительные электрички. Их запустят с 30 июня по 3 июля, передают в КП-Самара.