«Галамарт» ШОКирует ценами и по-настоящему народными акциями!

Если уж и удивлять ценами, то только приятно: так, как делает федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт». Здесь регулярно действуют очень выгодные предложения и всероссийские акции на разные товарные направления: не зря «Галамарт» давно числится в любимчиках у миллионов покупателей. Например, весь май здесь можно было приобретать самые нужные товары для дома по ШОК-ценам, а сколько еще нас ждет впереди! И главное – никаких потом угрызений совести за то, что потратили больше, чем собирались, ведь цены здесь вполне доступные.

Кстати, ШОК-цены еще продолжаются: 24 и 25 мая можно будет приобрести складной короб "Верона" для хранения вещей всего за 199 рублей. Отлично подойдет для канцелярских, душевых принадлежностей, для всяких мелочей: у комнаты сразу будет более аккуратный вид, да и удобней, когда все сложено в одном месте.

27 мая приходите на большой детский праздник: в этот день в «Галамарте» будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на все товары для детей. Куклы и мягкие игрушки, увлекательные конструкторы, творческие наборы и игрушки на радиоуправлении, которые станут любимыми у малыша. По крайней мере, к мощным и стильным суперпроходимым авто не остается равнодушным никто, даже родители: такие машинки - настоящий хит «Галамарта»!

Ну а 28 мая приятный сюрприз ждет всех покупателей: скидка -30% на весь ассортимент! Посуда и текстиль, инструменты и бытовая техника, хозтовары и классные гаджеты, которые больше нигде не найти (например, светящиеся кабели для зарядки) – на все это и многое другое будет действовать приятная скидка.

Учитывая и так более чем доступные цены в народном магазине, суббота обещает быть крайне выгодной! Не пропустите такое предложение: это отличная возможность выбросить из дома все старое и просто надоевшее и наполнить пространство вокруг себя новыми, красивыми и стильными вещами – вещами, которые будут поднимать вам настроение каждый день.

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*ШОК-цена на короб для хранения вещей действует в розничных магазинах «Галамарт» 24-25 мая 2022 г.
*Акция «Второй товар за 1 рубль» на товары для детей действует в розничных магазинах «Галамарт» 27 мая 2022 г.
*Акция «-30% на весь ассортимент» действует в розничных магазинах «Галамарт» 28 мая 2022 г.