Владельцы «Пятёрочки» и «Перекрёстка» рассказали о закрытии сервиса доставки еды в России

Ещё в период пандемии в России произошёл скачок развития в сервисе доставки товаров, и многие сети известных магазинов не стали исключением. Доставкой продуктов стали заниматься не только рестораны и кафе, но и супермаркеты. известные компании типа "Яндекс" и даже появился "СберМаркет".

Не исключением стали и такие известные бренды, как "Пятёрочка", "Магнит" и Перекрёсток". Но недавно появилась новость, которая должна шокировать всех жителей страны, привыкших не только закупаться в некоторых из данных магазинах. Подробнее о ситуации расскажет издание "Агентство Бизнес Новостей".

Владельцы торговых сетей предупредили покупателей о том, что они закрывают популярный сервис доставки еды из кафе и ресторанов "Около" - на главном экране приложения разработчики благодарили всех за его использование. теперь оно недоступно.

Теперь для заказа продуктов покупатели могут использовать приложения "Пятёрочка" и "Перекрёсток". Если же вы хотите получить готовую еду, то для вас существует приложение "Много лосося" - он помогает заказывать еду не только японской кухни, но многие другие.