Не знают взаимной любви: топ-4 знака Зодиака, которым постоянно разбивают сердце

Множество людей мечтают найти свою настоящую вторую половинку раз и на всю жизнь, но, увы, не всем суждено дождаться такого счастья.

Так, астрологи считают, что четырем знакам Зодиака постоянно по известным одним звездным причинам разбивают сердце.

Раки с самого детства очень ранимы и сентиментальны, так что, в отношениях они особенно уязвимы. Им стоит внимательнее выбирать людей, которые находятся рядом, чтобы не сильно переживать из-за предательства.

Девы зачастую не могут адекватно вести диалог с партнером и включают режим игры. Они не любят делать первые шаги и постоянно ждут инициативы от партнера, но рано или поздно ему или ей может надоесть подобное поведение. От Дев потребуют взаимности, но им это не понравится.

Стрельцы любят, чтобы все внимание второй половины было направлено только в их сторону. Завышенная самооценка представителей знака может сыграть с ними злую шутку, не каждому придется по душе эдакий эгоизм в отношениях. Уделяйте своей половинке больше времени и внимания.

Завершают наш список Рыбы. Этот водный знак часто слишком наивен и доверчив. Увы, люди могут быть коварны, поэтому надо проявить терпимость к судьбе и ждать самого достойного претендента на сердце - об этом сообщает tvsamara.ru.