Александр Фетисов и другие зампреды правительства Самарской области отчитались о доходах

В этом году уже отчитывались о своих доходах главы нескольких известных в области университетов, а так же депутаты и мэр столицы региона. Не остались в стороне и заместители председателя регионального правительства. Подробнее о статье доходов высокопоставленных лиц передаёт сетевое издание 63.RU.

В среднем, как выяснилось. три заместителя зарабатывают более пяти миллионов рублей в год. Например, Константин Пресняков получил в прошлом году сумму, равную пяти миллионам 168-ми тысячам рублей. Его жена за тот же 2021 год заработала немногим больше - 623 тысячи рублей. Так же известно. что у Преснякова в собственности находится земельный участок в 1145 кв.м., дом в 276 кв.м. и квартира в 46.кв.м.. а у его жены жилплощадь, площадью 85 кв.м.

Наталья Катина за прошлый год заработала пять миллионов и 380 тысяч рублей. Помимо этого. ей принадлежит квартира. площадью 36.кв.м., дом в 90 кв.м. и целых два земельных участка по одной тысячи кв.м.

Годовой доход Александра Фетисова в 2021 году составил семь миллионов и 347 тысяч, а его жена же за прошлый год заработала 383 тысячи. У пары есть имущество - совместная квартира на 163 кв.м. и собственный земельный участок.