В Новокуйбышевске перестроят проспект Победы

В городе ведутся работы в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда". Благоустройство на территории пешеходной зоны вдоль проспекта Победы в районе домов № 38-50 идет полным ходом, сообщает администрация муниципалитета.
В частности, уже установлены 34 светодиодных светильника. Сейчас ведутся земляные работы и укладка нового асфальтового покрытия.

В прошлом году за эту территорию проголосовали 1475 новокуйбышевцев. На 8 общественных пространствах в этом году работы проводятся в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда".

Напомним, с 15 апреля по 30 мая жители Самарской области выберут приоритетные объекты для благоустройства городов. Сделать свой выбор в пользу той или иной территории Новокуйбышевска можно несколькими способами: на сайте 63.gorodsreda.ru c использованием платформы обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе", через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах Новокуйбышевска, на виджетах общественного голосования "Госуслуги. Решаем вместе" на официальном сайте администрации Новокуйбышевска. Сообщает "СОВА".