Всё закончится сегодня: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли новое решение для всех россиян

Сети известных по всей стране магазинов приняли окончательное решение в вопросе цен на продукты. Подробности передаёт PRIMPRESS.

"Ашан", "Магнит" и "Лента" решили, что прежние акции и скидки на продукты перестанут действовать после 25 мая текущего года. Например, в "Ашане" закончится масштабная акция, в которой покупатели могли покупать продукты с кэшбэком до 70-ти процентов.

Акция с возвратом средств действовала с 12 мая. Ритейлер так же заявил, что скидки на позиции всё равно не уходит, но будет принадлежать другим группам продуктов.

В "Ленте" же, в свою очередь, заявили про один день скидок: 25 мая на 30 процентов дешевле будут продаваться коробки конфет и на половину уменьшится цена на посуду для готовки, постельное бельё, полотенца. подушки, пледы и текстиля для кухни - вечером снижение цен закончится, а 26 мая и вовсе не будет.

"Магнит" не остался в стороне и завершает период скидок, который шёл с 18 мая - например. можно было купить сосиски со скидкой в 56 процентов. Но в супермаркетах этой сети появятся иные выгодные предложения.