Принцы на белом коне: названы 3 знака Зодиака, из которых получаются идеальные мужья

Астрологи считают, что идеальный партнер получается только из нескольких избранных знаков Зодиака. В этой статье рассмотрим тройку тех, из которых получаются прекрасные мужья.

Первое место занимают мужчины-Девы. Этот земной знак трудолюбив и честен со всеми своими знакомыми. Он умеет нежно заботиться о своей половинке и обожает детей. Однако дамам стоит помнить: быть сильной и независимой - значит оттолкнуть мужчину - Деву. Чтобы женить его на себе, нужно быть немного "беспомощной" женщиной, которую можно опекать и лелеять - об этом сообщает gorodkirov.ru.

Второе место в нашем списке занимают мужчины-Весы. Несмотря на то, что знак относится к воздушной стихии, ему не свойственна ветренность. Сделав свой выбор, Весы будут нежны и заботливы по отношению к любимой. Однако не стоит их обманывать или тем более им изменять, этого они не простят никогда.

На третьем месте - Тельцы. Мужчины, рожденные под этим земным знаком трудолюбивы и неприхотливы в быту. Скорее всего такой муж будет способен и отвести детей в садик, и постирать вещи, и сготовить ужин, при чем на всю семью. Самое главное - не пытайтесь переспорить Тельца. Тогда в ваших отношениях настанет полная гармония.