В Самаре легковушка протаранила ограждение в Постниковом овраге в Октябрьском районе

В Самаре легковой автомобиль протаранил ограждение в Постниковом овраге. Происшествие случилось в эту пятницу 27 мая 2022 года. О дорожно-транспортном происшествии сообщили очевидцы, сообщает "КП-Самара".

Отмечается, что автомобиль влетел в ограждение в районе Постникова оврага. Автомобиль поучил довольно сильные повреждения. В результате столкновения был смят капот, не меньше пострадал бампер машины. Были ли замечены пострадавшие, на данный момент неизвестно.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают произошедшего.

Напомним, что в Самарской области два человека скончалось в страшной аварии. В ГУ МВД по Самарской области сообщили подробности. Так около 12:00 в Похвистневском районе на трассе, которая ведёт из Самары в Бугуруслан. Там столкнулись большегруз и легковой автомобиль Nissan.

В результате прямого столкновения скончались два человека - не смогли пережить аварию водитель и пассажир. Оба скончались до прибытия скорой помощи.