Вы сами выбираете подарок ребенку: только 1 июня в магазинах «Галамарт»

Самых маленьких ждут интересные конкурсы, мастер-классы и сладости, а за каждую покупку от 100 рублей можно будет выбрать подарок ребенку. Приходите всей семьей и отметьте Международный День защиты детей вместе с народным магазином!

За чек суммой от 100 рублей вы сможете выбрать любой подарок от «Галамарта». Или предоставьте такое важное решение самому малышу: дети уж точно отлично знают, что им нужно.

Кроме того, не стесняйтесь угощать ребенка конфетами, которые в этот день будут в народном магазине, и приятный бонус: пока вы будете заняты покупками, малыш сможет поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, смастерить оригами или заняться раскрашиванием: 1 июня «Галамарт» превратится в настоящий центр всех детских удовольствий!

Ну а для взрослых – выгодный шопинг. В такой день обязательно надо приобрести новые игрушки!

Радиоуправляемые машинки, конструкторы, куклы, пазлы, целые творческие наборы – ассортимент здесь обширный. Для дома - хозтовары, на кухню – новую посуду, на дачу – теплый уютный плед, а для более комфортной и легкой жизни – бытовую технику.

И не забудьте разные мелочи для настроения: нежные светильники, свечи или ароматические наборы. Всего здесь более 7 000 товаров по самым доступным ценам: выбирать – одно удовольствие!