По самарским улицам в Кировском районе в мае 2022 года прошел Дед Мороз

В конце мая этого года самарцы стали свидетелями необычного явления. Во дворе одного из районов прогуливался Дед Мороз. К слову, температура воздуха на улице тогда составляла +20 градусов Цельсия. неожиданный гость наведался вместе с теплом, пишет "КП Самара".

Оказалось, что сказочный герой гулял на Металлурге 31 мая 2022 года. Однако выглядел он не совсем приветливо. В руках не было мешка с подарками, Дед Мороз явно куда-то спешил. В социальных сетях самарцы вспомнили известный мультфильм, когда герой попадает в лето.

Совсем недавно в Самаре объявился не менее интересный гость. В географическом центре города, около магазина Hoff свежим воздухом дышал самый настоящий лось. Лесной обитатель даже успел напугать одну из пенсионерок и загнал ее в подъезд. Произошедшее сняла камера умного домофона. Также лось заглянул на улицу Радиальную и Стара-Загора.

Позже стало известно, что лося поймали сотрудники спецслужб на улице Энтузиастов, усыпили и переместили в лес. На данный момент с ним все хорошо.