В Струковском саду 1 июня 2022 года празднуют День защиты детей

1 июня 2022 года в Самаре в Струковском саду проходит фестиваль "Пусть всегда будет детство!". Сообщается, что на нем поприсутствовала Елена Лапушкина, глава областной столицы. Об этом пишет sgpress.ru.

Известно, что детские мероприятия будут продолжаться до самого вечера. Для юных жителей с самого утра начали показывать мультфильмы, танцевать местные творческие коллективы. Также гости могли стать участниками интерактивным программ и детских игровых.

В два часа дня в саду начался спектакль "Как ВОка "Золотую коллекцию" спасал", После этого гости смогут поучаствовать в интерактивной программе и посмотреть детский мультфильм.

В пять часов вечера в саду выступят актеры, которые исполнят спектакль "Мировое турне". В 18:30 юным гостям покажут мультфильм "Суворов: великое путешествие", а сразу после прогремит семейная дискотека и Грин Боксом и группой "Старый третий".

Известно, что площадка киностудии имени Горького приглашает на серию мастер-классов от педагогов и куратором. Во время этого они покажут на приктике, как работают актеры и режиссеры, а также расскажут все о сценаристах и речи.