В Самаре 1 июня обвиняемый в убийстве школьницы Безчетвертев выступил с последним словом

1 июня 2022 года в Самарском областном суде прошло заседание по уголовному делу Антона Безчетвертева. Напомним, бывший сотрудник правоохранительных органов в Петра Дубрава жестоко убил 15-летнюю школьницу. Об этом пишет "ВолгаНьюс".

Напомним, житель 29 июля 2022 года, по версии следствия, сбил школьницу на машине, а затем зарезал для сокрытия аварии. Однако подсудимый выдвигает другую версию инцидента. Он сообщил, что ехал на машине и заметил силуэт. Затем он сбил или задел неизвестного человека, а после этого увидел раненую девушку. Безчетвертев подошел к ней и попался на глаза свидетелям. То есть, он сбил не девушку, а человека, который зарезал ее.

Адвокат Антона Безчетвертева сообщил, что ему не нужно было пытаться скрыть аварию, так как девушка потеряла сознание. В Суде бывший полицейский выразил соболезнования родным погибшей.

Сообщается, что гособвинитель потребовал осудить его на 19 лет колонии строгого режима и выписать крупный штраф в размере 5 000 000 рублей. 2 июня, сегодня, служители Фемиды огласят приговор Антону Безчетвертеву.

Напомним, ранее в СМИ писали, что между бывшим полицейским и 15-летней девочкой могла быть какая-то связь. Однако отец девочки опроверг эту информацию.