Стало известно, как изменится меню McDonald’s в Самаре после ребрендинга

Стало известно, что обновленный "Макдоналдс" заработает в России до конца июля текущего года. Сообщается, что новый владелец проведет ребрендинг и изменит меню. Об этом пишет ФАН.

Сообщается, что из меню исчезнет мороженое Макфлури и бургер Бигмак. Также самарцы не увидят Филе-о-Фиш, так как он станет называться Фиш Бургером. Привычные Чикен Макнаггетсы превратятся в простые Наггетсы. Приставку Роял новые владельцы вовсе заменили на Гранд, а приставку Мак убрали совсем. О других блюдах информации пока не поступало.

На данный момент нет информации о том, под каким брендом всё-таки откроется всеми любимый "Макдоналдс". Известно только то, что один из вариантов - "Весело и вкусно". Новые владельца сохранят дизайн упаковок и блюд. Они даже хотят запустить доставку и подключить приложение.

Напомним, ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что сеть заведений быстрого питания "Макдоналдс" хотела сохранить 95% позиций в меню, сменив лишь их название. Также открытия любимого ресторана ожидают жители Самары.