В Самаре в июне 2022 года с высоты показали снос ТЦ «Колизей» в Кировском районе

В Самаре показали с высоты снос ТЦ "Колизей". Предположительно, на его месте могут появиться новые высотные дома, сообщает "КП-Самара".

Рабочие продолжают сносить один из первых торговых центров. Самарский блогер Евгений щекин поделился кадрами сноса здания в социальных сетях. Спецтехника начала разрушать стены старого помещения.

В социальных сетях местные жители отметили, что уходит эпоха детства. Многие пользователи сети интернет поделились воспоминаниями, которые были связаны с торговым центром.

На данный момент рабочие приступили к демонтажу окон и дверей. Специалисты начали новый этап сноса. На месте здания могут появиться высотные дома, но судьба площадки до сих пор неизвестна.

Наполним, что к демонтажу здания приступили в тёплый период 2022 года. За лето основная часть работ может быть выполнена. Здание приняли решение сносить постепенно из-за близости к жилым домам. До этого рабочие освобождали помещения. К демонтажу приступили после того, как все съёмщики выехали из арендуемых помещений.