Определились имена победительниц девятого сезона шоу «Холостяк» в июне 2022 года

На телеканале ТНТ завершился девятый сезон шоу "Холостяк". Сообщается, что после тринадцати недель общения главные герои выбрали для себя спутниц жизни. Об этом пишет ФАН.

Так, сезон отличился тем, что в нём был не один жених, как мы привыкла, а целых два. Одним из них стал Александр Гранков, фермер и Димаш Адилет, миллионер из соседней страны, из Казахстана. С самого начала сезона герои побывали в Мексике и других городах страны.

Внимание женихов хотели заполучить сразу несколько девушек. В финале смогли остаться только две. Стало известно, что фермер выбрал Яну Сапету, а миллионер из Казахстана остановился на Софье Солманидиной.

Во время проекта появились слухи о том, что Адилет крутил роман с блогером Викторией Одинцовой. Девушка после того, как узнала, что ее товарищ участвует в шоу, прислала инвестору ироничное сообщение.

Напомним, ранее стало известно, что в Самарской области 11 и 12 июня пройдет масштабное событие под названием "САМ.ФЕСТ". Главными гостями станут известные исполнители, среди которых IOWA, VLNY, The Hatters и другие. Стоит отметить, что мероприятие бесплатное для всех.