Отец целый год насиловал свою маленькую дочь с психическим расстройством

В Саратове суд вынес приговор 39-летнему жителю, который насиловал собственную дочь с душевным расстройством. Об этом пишет новостной портал moyalmetevsk.ru с ссылкой на СУ СК РФ по Саратовской области.

Сообщается, что почти целый год мужчина, используя беспомощное состояние девочки, несколько раз насиловал ее. К слову, пострадавшей не было даже 14 лет. Помимо этого, известно, что у ребенка имеется органическое расстройство личности. Мужчина был уверен, что дочь никому не расскажет о происходящем.

В материалах расследования говорится, что в результате совершения противоправных деяний потерпевшая забеременела и родила ребенка. Врачи сообщили об этом в правоохранительные органы.

На данный момент известно, что мужчину приговорили к 16 годам лишения свободы. Теперь он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, ранее в Самаре вынесли приговор бывшему сотруднику полиции, который жестоко убил 15-летнюю девочку. Теперь Безчетвертев будет отбывать наказание 19 лет.