В Самаре в июне 2022 года сняли особняки и бассейны самарской элиты у улицы Ново-Садовой

Жители Самары в делятся видео с особняками и бассейнами городской элиты, сообщает тг-канал "Самара Новости". Речь идет о частном секторе за гостиницей "Ренессанс", которая расположена между Ново-Садовой и Волгой.

Ранее в этом районе находились пионерские лагеря, дачи детских садов и прочие садовые участки с летними домиками. В настоящее время сектор стал аналогом московской Рублевки, передают в 63.ru.

Территория в этой части города пользуется большой популярностью среди местной элиты, так как находятся в центре Самары у Волги, да еще и в окружении природы. Территория буквально усеяна особняками с бассейнами.

Однако не все комментаторы оценили участки самарской элиты. Некоторые поделились, что с высоты больше напоминает хаос. А дома рядом с улицей Панова предложили и вовсе снести, так как их вид напоминает больше средневековье.

Напомним, что недавно появилось и видео демонтажа торгового центра "Колизей". Здание начали сносить в 2022 году. Во время демонтажных работ специалисты обнаружили заброшенное бомбоубежище.